Торговая платформа metatrader 4

Вот такое вот чудо интернетовской техники, торговая платформа metatrader 4, по истине приносящая вам доход на автомате.



Лично для меня знакомство с этой платформой началось с сайта http://invest-system.net
там есть подробные инструкции по установки и настройки советника в платформу. На тот момент я абсолютно не разбирался в платформе, но смог всё проделать как будто я всю жизнь работал с платформой, на сегодняшний день мне довелось изучить ещё один инструмент платформы -это числа фибоначи, довольно интересный и простой в использовании инструмент.

Маленькое отступление


ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИСТУПИТЬ К ТОРГОВЛЕ НА РЕАЛЬНЫХ СЧЕТАХ,
ПРОТЕСТИРУЙТЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ НА ДЕМО СЧЁТЕ



Не спешите начать торговлю с реального счёта, особенно если Вы впервые столкнулись с работой на рынке Forex. Многие начинающие трейдеры, подвергшись желанию быстро заработать, тут же спешат торговать на реальных счетах, а в итоге через некоторое время из-за отсутствия необходимых знаний терпят убытки. Компания «Invest-System» предоставляет возможность всем нашим клиентам, тестировать торговые системы на ДЕМО счёте не ограниченное время, что позволит каждому трейдеру разобраться и понять принцип работы торговых систем, не рискуя реальными деньгами.

Ну а теперь собственно о платформе:


Торговая платформа metatrader 4 обладает всеми возможностями для того, чтобы Вы смогли разрабатывать, тестировать и использовать свои торговые системы. В платформу интегрирована среда разработки MQL4, которая состоит из редактора MetaEditor, тестера стратегий и системы исполнения.

Вообще сама по себе торговая платформа metatrader 4 довольно проста в обращение хоть и с первого взгляда создаётся впечатление сложного инструмента. Вот не большой перечень инструментов доступных трейдеру для торговли.



Автоматический трейдинг и собственные индикаторы

Для больших возможностей торговой платформы metatrader 4 в неё интегрирована среда разработки механических торговых систем - MQL4. Она позволяет создавать и использовать:

Советники , способные полностью автоматизировать аналитический и торговый процессы. Таким образом, советники могут полностью освободить Вас от рутиных анализов финансовых рынков.

Собственные индикаторы, с помощью которых Вы можете создавать свои собственные аналитические инструменты, наподобие встроенных технических индикаторов.

Скрипты, автоматизирующие разовые, но часто выполняемые операции. Например, с помощью скрипта Вы сможете закрыть все позиции одним нажатием клавиши.

Различные периоды графиков
В клиентский терминал встроена возможность отображать графики финансовых инструментов в 9 временных периодах: от минутного до месячного. Если необходимо провести дополнительный анализ тренда на более крупном периоде или точнее определить точку входа, - нет проблем. Любой график любого финансового инструмента в любом периоде - на Вашем рабочем столе.
Торговые сигналы
Одновременно работая на множестве графиков с различными финансовыми инструментам и периодами, можно легко упустить благоприятную возможность. Чтобы этого не случилось, в терминале имеется система выставления сигналов о торговых событиях. При достижении ценой определенного уровня сработает сигнал, и Вы будете в курсе происходящих перемен.


Торговая платформа metatrader 4 обладает большими возможностями. При этом работать с платформой достаточно легко из-за продуманного, дружественного интерфейса. Но если у Вас возникнут какие-либо вопросы по работе программы, Вы можете обратиться к встроенной <Справке>. В ней Вы наверняка найдете ответы на свои вопросы. Чтобы вызвать <Справку> необходимо лишь нажать клавишу F1 или выполнить команду меню <Справка - Вызов справки>.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения